Приём диазолина
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была сильная аллергия - отекали уши, вокруг шеи экзема, воспалённые лимфоузлы. На протяжении трёх недель мы лечили эту аллергию - капельницы, уколы И так далее. В последний раз мне прописали пить диазолин 10 дней (сегодня последний день приема) и сегодня я должна была идти к аллергологу, чтобы она откорректировала лечение. Аллергия практически прошла - остался небольшой зуд в области шеи и небольшое покраснение, но уже намноооого лучше. Но мой аллерголог заболела и я к ней перезаписалась на 9 число. Теперь я не знаю что делать с диазолином. Продолжать принимать до 9-го или прекращать и ждать приема?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Есть ли отек и сыпь на данный момент? Пришлите фото для интерпретации
Никсар, крем кутивейт для внешней терапии 7 дней