Там где я (летом особенно) нет аллергологов

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
А судя по тем признакам (это точно аллергия)
которые у меня были это была аллергия дерматолог знакомый подтвердил даже.
Обратиться не к кому
Была много недель назад ооочеень сильная зудящая колющая не выносимая аллергия на что не понятно
Пятна.всё такое уменьшилось сейчас очень даже
Но вот чесание и колится тело редко редко
Но всё же
Сейчас по крайней мере всё это успокаивается и по реже проявляется
Что это значит?
Я не употребляю аллерген? Или что?
Помогите прошу
Нет возможности пока что обратиться к аллергологу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 17:46
Необходимо видеть сыпь, хотя бы по фото, сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, копрограмму для подтверждения аллергии. При подтверждении аллергии гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, принимайте алерзин по таб раз в день до 14 дней, сорбекс до 7 дней