Прием биотредина

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический двустронний аднексит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли принимая кветиапин в дозировке 200 мг/в сутки и миртозопин в дозировке 30 мг/в сутки начать принимать Биотредин, чтобы хоть немного снять сильное тревожное состояние? Если нет то какой можно без рецептурный препарат совместно принимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-18 16:06
Здравствуйте, Ксения.
Да, можно. Но биотредин - это аминокислота с витамином. Если Вам не помогает даже нейролептик, то данная пищевая добавка вообще никак не отразится на Вашем состоянии. Но она полностью безопасна.
В связи с чем Вы принимаете кветиапин? Какое заболевание лечите?
Сначала нужно определиться с причинах тревоги, а потом уже давать какие-либо рекомендации, тем более медикаментозные.