Прием БАДов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! 11,042019 году была сделана операция "Эндоскопическоое трансназальное удаление эндо-супраселлярной аденомы гипофиза с пластикой дефекта основания черепа ауто и алломатериалами". С гармонами у меня после операции все в норме. В выписном эпикризе указано на то. Что, запрещен прием стимулирующих препаратов-биогенные амины, анаболические стероиды, биологические активные препараты содержащие указанные вещества. У меня появилась проблема по уроологии. "Незаторможенный мочевой пузырь не классифицированный в других рубриках. " Уролог проописал; Магнерот, Пиродоксин, Фолиевая кислота, Цинк, Омега3.
Вопрос: Можно ли мне это принимать?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-04-28 10:33
Добрый день.

Назначенные препараты не относятся к указанным в противопоказаниях.
Платная консультация
Алексей 2020-04-28 12:37
Спасибо