Консультация по добавкам

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
11,042019 году была сделана операция "Эндоскопическоое трансназальное удаление эндо-супраселлярной аденомы гипофиза с пластикой дефекта основания черепа ауто и алломатериалами". С гармонами у меня после операции все в норме. В выписном эпикризе указано на то. Что, запрещен прием стимулирующих препаратов-биогенные амины, анаболические стероиды, биологические активные препараты содержащие указанные вещества.
У меня появилась проблема по уроологии. "Незаторможенный мочевой пузырь не классифицированный в других рубриках. " Уролог проописал; Магнерот, Пиродоксин, Фолиевая кислота, Цинк, Омега3.
Вопрос: Можно ли мне это принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-25 19:46
Здравствуйте, Алексей.
При нормальном уровне гормонов противопоказаний к приёму этих препаратов у Вас нет.
Вы можете дополнительно проконсультироваться по этому вопросу с нутрициологом / диетологом сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2020-04-27 20:10
Спасибо вам за ответ. Узнаю что скажет нутрициолог
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-27 22:29
Пожалуйста, здоровья Вам.