Прием антикоагулянтов

Спрашивает: Елена Ивановна Хренова
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, Стенокардия, Диабет
Здравствуйте, доктор! 8 декабря мне назначена операция по поводу пупочной грыжи. Врач назначил Фраксипарин 2 раза в день колоть в живот, хотя я уже на протяжении долгого времени принимаю антикоагулянты (Ксарелто или Прадакса, что дают в поликлинике). Не многовато ли будет антикоагулянтов? Часто носовые кровотечения и гематомы "растекающиеся" от даже легких ушибов.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы должны были известить доктора, что принимаете антикоагулянты!