Кровотечения при лечении антикоагулянтами

Спрашивает: Елена Еикулина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Грыжа пищевода, эрозийный гастрит, послеродовой тромбофлебит, остеохондроз
Здравствуйте, перенесла рецидивирующую ТЭЛА, назначена прадакса 150 мг.2 раза в день в течении года, почти месяц не прекращаются месячные, гинеколог назначила транексам и окситоцин, кардиолог уменьшила дозу прадаксы до 110 мг. 2 раза в день, все анализы крови в норме, сворачиваемость крови больше восьми, необходима Ваша консультация по дальнейшему образу жизни, сделан генетический анализ крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-10 06:28
Здравствуйте.
Вам нужен не я, Вам нужен Очный гематолог для проведения обследования с целью установки диагноза. А причины здесь могут быть как гематологические, так и общесоматические. Первым делом нужно исключить болезнь Виллебранда.
Лучший вариант- обследование в хорошем клиническом Центре.
Удачи.
Платная консультация
Елена Еикулина 2015-04-10 06:37
Спасибо большое за очень быстрый ответ! Удачи Вам и здоровья!