Приём антибиотиков после вакцинации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 18.07 сделал 1 компонент Спутник V Заболел зуб, врач сегодня назначил антибиотик Азитромизин 1 т в день. Возможен ли приём антибиотиков после вакцинации?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Анастасия! Если это требует ситуация, как у вас, то принимайте антибиотик.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-28 15:51
Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, влияет ли приём антибиотиков на имунный ответ после вакцинации? Нужно ли делать тест на наличие антител на 42 день после вакцинации?
Анастасия! Анализ сдавать не требуется.