Прием антибиотиков при вакцинации

Спрашивает: Сергей Коновалов
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 9.02.2021 привился Спутником V (первый этап). Через 5 дней, при обнаружении кожной инфекции врачом был назначен Юнидокс солютаб. Скажите, можно ли принимать данный антибиотик в период вакцинации? Не отразится его применение на формирование антител?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-20 11:33
Сергей! Антибиотик не принимайте. Врач должен назначить вам мазь с антибиотиком. Всего доброго.