Прием антибиотиков до зачатия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня беременность 4 недели. До зачатия принимала антибиотик левофлоксацин от гайморита в течении 10 дней по 1 таблетке в день 500 мг. С 19 по 29 июня. С 17 по 22 июня была менструация, после менструации был незащищенный ПА с мужем. Беременность желанная, хочется здорового ребеночка, какой возможен риск для развития плода? Заранее спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте! Вы на фоне приема еще не были беременны, потому все будет хорошо
Платная консультация
Лотти 2015-08-20 15:06
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а если муж принемал левофлоксацин 21 день от простатита, через сколько можно планировать ребеночка? Нужно ли ждать 80 дней пока созреют новые сперматозоиды?
Здравствуйте! Вопрос не по профилю. Мужчинами занимаются другие врачи - урологи-андрологи