Зачатие после антибиотиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимали с мужем вельпрофен для лечения микоплазмы. Через какое время после окончания лечения безопасно приступить к попыткам зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 12:55
Здравствуйте! В следующем цикле (после следующих месячных). Это касается Вас. На счет возможности мужа-вопрос к андрологу. Сперма обновляется каждые 72 дня