Помогите пожалуйста разобраться с отцовством

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с такой ситуацией. Первый день последних месячных 02.06.2015, цикл 28-30 дней. Незащищенный секс с мужем был 8 июня, после этого прерванные акты с мужем. А 24 июня был секс с презервативом с другим мужчиной, (презерватив не рвался) . 4 сентября плод соответствует по УЗИ 12 неделям беременности, 26 октября по УЗИ 20,5 недель. (По обоим результатам УЗИ получается что зачатие произошло примерно 11 июня) третье УЗИ 20.01.2016 показывает что плод соответствует 32,3 неделям(зачатие примерно выпадает на 7 июня, ну +- несколько дней как я понимаю) . вопрос могла ли беременность произойти от ПА 24 июня, ведь овуляция должна бы уже пройти, и ПА защищенный был(хоть это и не даёт 100% защиты но все же), да и УЗИ показывает на начало месяца? Помогите пожалуйста, я знаю что точный результат даёт только тест ДНК но хотелось бы услышать мнение специалиста. Спасибо большое зарание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:33
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но в теории больше шансов у мужа. С уважением, Е. В. Молчанова