От кого беременна незнаю помогите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с 10 на 11 апреля был незащищенный половой акт с другом,11 вечером выпила таблетку эскапела,23 числа были кровавые выделения похожие на месячные(месячные должны были пойти 27 апреля). 28 апреля они закончились и был половой акт с мужем 28,29,30 апреля кончал в меня специально, 17 мая сделала тест электронный показал 2-3 недели. 23 июня пошла на узи срок ставят 9 недель и 3 дня говорят матка большая для 8 недель, но по моим подсчетам и есть 8 недель(если забеременела от мужа), а если нет? Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 19:09
Здравствуйте. Приведите данные УЗИ
Платная консультация
Марина 2017-06-24 19:16
Какие данные узи? У меня нет ничего на руках
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 19:20
Так на чем должен быть основан мой ответ? На гадании, извините? Нет, так тут не работает. Приводите данные вот этого УЗИ - "23 июня пошла на узи срок ставят 9 недель и 3 дня говорят матка большая для 8 недель". Как это, ничего нет на руках? Пациенту не дают результат заключения?
Платная консультация
Марина 2017-06-24 19:24
Мне ничего не дали на руки, карточка в регистратуре. Какова вероятность что я беременна от мужа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 19:27
Без результатов УЗИ - извините. Пальцем в небо? Скорее всего, отец муж
Платная консультация
Марина 2017-06-24 19:33
Спасибо, очень на это надеюсь. Я узнаю результат узи я вам напишу. Еще раз спасибо
Марина 2017-07-01 12:28
Здравствуйте Елена! Вот мои результаты УЗИ: плодное яйцо 40 мм; копчико-теменной размер-29 мм, частота сердечных сокращений плода 156
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:48
Марина, здравствуйте. Давайте полностью фото УЗИ-описания