Причины отдышки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность, Всд, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала замечать что беспокоит отдышка. Если пройдусь быстро, к примеру подняться по лестнице это уже совсем отдышка. У меня имеется лишний вес, также я сейчас курю после смерти отца -2года, до этого 5 лет не курила. Рентген делала в январе-все хорошо. Что с этим делать? Не может ли так начинаться Хобл или не дай Бог онкология?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-19 11:41
Здравствуйте, Елена! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.