Где искать причину одышки, к какому доктору обратиться?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте10 месяцев назад переболела Короноаирусом в ленкойн форме. Появилась одышка, обращалась к пульмонологу. Назначали анализы рентген сказали всё в порядке. До сих пор одышка, сама без направления поехала сделала КТ, показало узелок в нижней части левого лёгкого (доброксчественного генеза).
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-30 15:29
А была ли спирография? Курение? Динамикиа массы тела? Голосовые перегрузки? Сколько пьте воды?