Причины крапивницы

Спрашивает: Ленинг Марина Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка была долгая крапивница, диагноз хроническая идиопатическая крапивница, алерген не найден. Если крапивница была не алергического характера чтобы выявить возможную причину на что нужно обследоваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-29 11:18
Добрый день.
Иногда причиной бывают инфекции. Нужно пройти полноценное обследование. Какие анализы уже сдавали?
Ленинг Марина Яковлевнап 2021-11-29 11:34
Биохимия, клинический, моча общая, на сахар, на паразитов кал, всё в норме. Общий имуноглобулин 61.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-29 21:12
Идиопатическая крапивница обозначает, что причину установить нельзя.