Причина крапивницы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, два года назад обнаружили описторхоз в связи с чем провели лечение Бильтрицидом, прошло почти два года но стали мучать постоянные боли в животе, распирающего с чувством жжения, крапивница на теле, анализы на гепатиты и вич сдавал они отричательные Прикрепил результаты анализов и фото как выглядит крапивница (c зудом)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-03 12:57
Добрый день. Скорее всего крапивница не является аллергической и сопровождает фоновое заболевание. После лечения у гастроэнтеролога должно быть улучшение состояния.