Причина крапивницы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня крапивница, общий анализ крови -нормальный, иммуноглобулин Е - колличество специфических антител -низкое. (нормально ли это?) или иммуноглобулин должен быть высокий?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови и анализ крови на Н. pylory. Исходя из результатов анализов у Вас крапивница не аллергического генеза