Причина тошноты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, у подруги после занятий оральным сексом появилась тошнота, на следующий день тоже тошнит, но она сильно перенервничала вечером. Скажите это невроз или что-то иное? Это был у неё первый раз сексуального опыта. С партнёром самого па не было.
1 ответ
Здравствуйте.
Передайте подруге, что свои разносторонние половые проблемы нужно решать не с терапевтом, а с сексопатологом.