Мучает тошнота без причины

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 25 лет, есть ребенок 7 лет. Уже 2 месяца мучает тошнота без причины, жар по телу, но тем. Нет, давление нормальное. Удаляли кисту правого яичника 10 лет назад, периодически делаю узи, иногда видят кистозное образование. Песочек в почках ставили лет 8 назад. Постоянная слабость, иногда сердцебиение сильное! Желудок побаливает но очень редко! Подскажите как узнать причину! Благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-28 20:52
Здравствуйте.
Если Вы действительно хотите знать причину, то не стучите по клавиатуре, а идите к врачу и обследуйтесь.
Удачи.
Платная консультация
вельш екатерина дмитриевна 2014-10-29 21:41
Уважаемый Александр Борисович! Подскажите, с чего нужно начать по моей проблеме! Благодарю!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-30 13:11
Вам нужно обратиться к грамотному терапевту, чтобы тот осмотрел Вас и назначил необходимые анализы и обследования.
Удачи.