Причина смерти ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сестра потеряла внутриутробно ребенка на 5мес. Замер, потом она забеременела и 10 ноября 19года родила здорового ребенка, при беременности нашли в голове ребенка кисты. Это вылечили,29ноября 19 года ребенок умер(прожил всего 19 дней), ребёнок был совершенно здоровым, после смерти поставили диагноз острая сердечная недостаточность. Скажите пожалуйста в чем может быть причина,? На генном уровне? Как узнать точно причину? Какие анализы сдавать? И проверяться только сестре? Или ещё её и мужу? Может быть причина в муже?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-02 18:41
Здравствуйте,
1. По такому описанию и такой подаче информации консультация не возможна.
2. Вы не можете получать консультацию по вопросам Вас не касающихся.
Платная консультация
Наталья 2019-12-02 19:16
Я удивляюсь, если родной сестре такую информацию не даёте, а как такую инфо могут разглашать свекрови? Я не понимаю
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-02 19:24
Не должны никому разглашать.