Причина не установлена!

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический бранхит.
Здравствуйте, где то в четверг вечерем я начал забалевать гриппом, в пятницу я затемпературил, а в субботу вызвал скорый два раза, утром и вечером. Из-за поднятие темперетура от 39-39,7. Мед сестра сказала, если не пройдет, то приезжайте в стационар. Воскресенье поднялся температура и я вызвал скорый. Они увезли в больницу. Сделали укол от температура, вроде магнезия если я не ошибаюсь. Может и не правильно указал название укола. Затем они мне поставили систему хлорид натрия и в тюбик запустили со шприцом антибиотик. Название не помню, но от простуды легких. У меня с родов (с 5 месяцев) хронический бронхит. Из-за этого врачи мне выписывают антибиотики. После первого система, у меня жар упал, но по ночам я очень сильно не смог спать, либо из-за давление, то что упала, либо другая причина. Как будто мне в легких не хватает кислорода. Пол ночи измучанный я на утру сдал кровь, моча на тощак. Потом сел и с едой кое как набрал силы. Но зрения у меня уже мутнела. После обеда решили еще одну систему поставить, всперав запустили хлорид натрий и когда докапал до половину, они еще раз решили мне добавить этот же внтибиотик в раствор. После запущерие я перестал видеть еще хуже. Я врача позвал и приостоновил. Обяснив причину. Температура играет, но уже не так высокая. Глаза у меня показывает покрасневшие, усталые. Сегодня в ночь, я встал попить воды. И я перестал видеть еще хуже, вижу только с блези. Не дай Бог не ослепнуть. Может у меня другая причина болезни, может из-за осложнение легких или то что левый бок побаливает, трогаель ничего нет. Думаю связана прямая кишка или почка левый бок. Или за этого лекарства черебной мозг дало как давление. Давление до 90-70 спускаетья после системы, то нармолизуеться. Проблема в том они мне и в Казань не хотят дасть направление и здесь не хотят лечить. Незнаю че делат. Но самочувствие чуть улучелся. Потехонька кушать начал. Но макроты чуть с трудом выходят. Температура пока не больше 37,6 не поднимался. Много что не дописал я здесь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-03 05:57
Зравстауйте, Рамиль!
Какой антибиотик Вам сделали? Есть ли данные рентгена?
Учитывая, что становится лучше, этот антибиотик работает и его необходимо продолжить. Нарушения со зрениием временнные.