Причина боли?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, боли в боку, в пояснице, около года, по утрам трудно вздохнуть. По биохимии повышен общий билирубин. Лечение никакое не не помогает. Нефролог подозревает обструкцию жп .
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-25 15:33
Есть проблемы с позвоночником, что даёт боли, есть холецистит что тоже может дать боли, но они отдавать должны больше вверх (грудная клетка, правая рука). А вот проблемы со спиной нужно устранить, тогда, скорее всего, и боли уйдут.
Обструкции желчных путей нет.
Нужно идти не к нефрологу, а к нейрохирургу!
Платная консультация
Алла 2020-04-26 15:10
Спасибо.