Причина боли внизу справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Колит снизу с правой стороны, ощущается при ходьбе. Один день задержки, тест со слабой полоской. Беременность возможно вторая Из-за чего колит, аппендицит или беременность?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гинеколога.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-06 21:34
Добрый вечер. Вариант с беременностью отпал. Либо, что-то по женски, либо кишечник. Спасибо за ваш ответ.