Беременность 16 недель, боль внизу справа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 16 недель. Пью курс антибиотиков от токсоплазмоза ровамицин 10 дней по 3 т в день. Сегодня 9 день, болит внизу живота, справа, слегка бурлит желудок (не всегда). это связано с ними или есть повод для чего то серьёзного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:08
Здравствуйте! Может быть тонус либо кишечник болит
Платная консультация
Яна 2022-03-07 07:02
Не проходит вообще. Ночью сплю хорошо, но начинаю ходить и болит там же. Нажимаю тоже болит. К гинекологу попаду 10.
Получается болит вся область внизу под рёбрами, где живот и ближе к боку. Что то можно выпить? Это не сильно опасна?
Спасибо вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 07:24
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Яна 2022-03-07 07:42
Не могу оплатить приватный вопрос с карты виза, раньше так делала, это глючит сайт или запретили?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 09:41
Все возможно. Ос ается только личная консультация