Болит спина внизу справа беременность 31 неделя
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет, вторая беременность 31 неделя, проходит без осложнений. Второй день болит спина, внизу справа, больно на вдохе, при повороте ночью, вставать больно. Из препаратов принимаю витамины Фемибион и Магний В6.
Что это может быть, куда бежать на УЗИ, к гинекологу, что делать?!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 10:43
Добрый день.
Такое возможно при радикулите, патологии почек.
Покажитесь неврологу, урологу