Боль в боку справа в низу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В желочном камни И хронический панкриотит И киста на правом яичнике 4 см
Здравствуйте, резкая боль внизу справой стороны живота. При ходьбе усиливается. А лёжа на правом боку поджав ноги уменьшается. Ношпа не помогает. ЧТО ЭТО может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, вернее можно предположить очень большое количество патологий(аппендицит, почечная колики, кишечная колика, аднексит, холецистит и т. д.)