Болит низ правого бока!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно начал болеть низ правого бока и ломит нога, в интернете пишут, что может аппендикс, либо же киста. Немного переживаю, скажите что это может быть?
Боль ноющая, иногда покалывает пах, сильно боль не беспокоит. Месячные проходили с 11 по 14, след. Примерно через полторы недели. Надеюсь на скорый ответ, ибо меня это действительно пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 20:54
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится.
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 21:20
А что думаете это может быть? Очень страшно просто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 21:46
Ирина, угадать не получится - половина медицинского справочника. Вы уже часть нашли сами
Платная консультация
Ирина 2018-12-27 16:45
Ещё раз здравствуйте, сегодня ходила по врачам, на узи тоже, гинеколог сказала, что все хорошо по узи, хирург сказал тоже самое(сдавала кровь), сходила к гастроэнтерологу - подозрение на хр. Гастрит, в субботу пойду на узи и фгдс, может ли из-за этого болеть бок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 17:12
Здравствуйте. Если все остальное исключили, то вполне возможно, что виною желудочно-кишечный тракт
Платная консультация
Ирина 2018-12-29 18:37
Спасибо за ответ на тот вопрос. Поставили всё-таки гастрит.
Но у меня ещё вопрос, могу ли я забеременеть от анального секса? Кончил молодой человек в попу, но я сразу пошла все мыть, вымыла все 2 раза с жидким мылом для женской гигиены. Это произошло неделю назад. Просто очень переживаю.
Ирина 2018-12-29 18:51
Знаю, что очень смешно звучит. Просто я прочитала, что может из одного отверстия в другое перетечь, но по сути я все помыла. Но все равно, думаете всё-таки очень зря переживаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 18:53
Повторно прошу не писать глупости и уважать мое время. Благодарю.
Платная консультация
Ирина 2018-12-29 18:54
Извините, и спасибо за то, что потратили на меня время