Боль в низу правого бока

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит (панкреатит) В 2012 удаление аппендицита
Здравствуйте, У меня боль ноющая и тянущая в правом боку сзади в районе тазовой кости. За пару дней до этого заболел бок, что даже вставать и садиться было тяжко. Сейчас просто дает о себе знать. Дышу, поворачиваюсь все нормально. Что может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-10 13:05
Здравствуйте.
Скорее всего, это остеохондроз с корешковым синдромом. Для уточнения нужно обследоваться у невролога.
Всего доброго.