Тукает низ живота
Спрашивает: Анастасия Беляева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня целый день у меня как будто тукает низ живота, в одном и том же месте, не больно, переодический повторяется через 3 секунды или 4 опять тукает и так целый день. Если хожу или чем то занята проходит, если нахожусь в состоянии покоя все начинается. Не чего не болит, нет рвоты, живот не тянет и не болит. Все в норме кроме этих ощущений. Скажите пожалуйста что это? Из за чего может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно показать врачу свой живот и пройти минимум обследований- общие анализы и УЗИ органов брюшной полости. После этого, надеюсь, вопросов не останется.
Удачи.