О болях в боку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия, перенесенный инфаркт, артрит, ИБС
Здравствуйте, недавно появились боли в правом подреберье, как правило, после еды. Боли не острые, ноющие. Пробовала снимать ношпой - не помогает. Посоветуйте, с помощью какого лекарства можно снять боль. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Если неизвестна истинная причина болей, то прием но-шпы и других спазмолитиков могут не убрать эту боль. Необходимо пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Эти обследования помогут установить причину болей.