Не могут установить причину боли

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите к кому обратиться ещё можно. Вторую неделю болит правый бок, в районе нижних рёбер. Сдали б/х и оак все в норме, рентген и УЗИ в норме. Врач прописал 5 уколов вольтарена и мочегонку. Не помогает. Бок продолжает болеть, более того синет кожа в области где болит. Накануне перед появлением боли таскали тяжести, а на следующий день заболело.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-14 07:18
Здравствуйте.

Нужно показаться ещё хирургу. Пусть пропальпирует живот, если Вы имеете в виду боль там. Боль в боку абстрактная жалоба, непонятно, боль со стороны живота или спины. Поэтому без осмотра сложно определиться с причиной боли.