Прибавка в весе, в верхней части

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, стала поправляться в верхней части: в руках.
Тип фигуры: песочные часы.
В марте этого года пила цинаризин.
Какие гормоны нужно сдать, чтобы исключить сбой в гормон. Фоне. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-06 12:48
Здравствуйте, Анна.
Если общий вес у Вас в норме, то в обследовании у эндокринолога Вы не нуждаетесь. Не существует гормонов, которые отвечали бы сугубо за "стала поправляться в верхней части: в руках".
С уважением, Надежда Сергеевна.