При прикосновении болит бровь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит именно бровь левая при прикосновении. Не касаясь не болит. Нигде не ударялась, немного заложен нос. Глаза не красные. Посреди ночи проснулась и говорит болит. Что это и что делать?
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здесь может быть два варианта: невралгия (возможно, где- то застудили нерв) или фронтит, воспаление лобной пазухи.
Обратитесь к неврологу в первую очередь.