При наличии атрофического гастрита, можно ли принимать Дюфалак

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня мелкоочаговый хронический атрофический гастрит. Проблема с кишечником-стойкий запор. Можно ли при наличии такого заболевания принимать Дюфалак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-25 20:20
Здравствуйте, Марина! Любые заболевания желудка, включая атрофический гастрит, не являются противопоказанием для приёма дюфалака.