При наклонах отдает в задний проход!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, может тут кто решит мою проблему!? ????Обследовалась вдоль и поперек и ни кто не знает что у меня!? На данный момент беспокоит ноющая боль в заднем проходе, если долго нахожусь на ногах или пронесу тяжелый пакет. Боль еще есть при наклонах вперед. И когда на спине лежу. Идет от копчика и в задний проход. Даже на ягодицы, иногда, распространяется! Если не работаю, а, например, праздники или на больничном дома, то боли нет, если не пронесу тяжестей или не буду целый день по дому порядни наводить! Такое уже 2 мес. После прививки от короновируса! Бывает даже зуд и как буд-то влажно. Когда болит! БЫЛА У ПРОКТОЛОГА, делали ретроманоскопию и т. д и все хорошо у меня, стул хороший, болей при дефекаций нет! Была у гинеколога: есть киста яичника, но она маленькая и не беспокоит! Была у гастроэнтеролога и тоже все норм, но ставят срк! Ходила к неврологу, делали анализы крови и делали рентген поясничного отдела и копчика и тоже все без изменений! Чувство наполненности. Тяжести. Иногда зуд и ноющая боль от копчика и в самом анусе. И при наклонах. Все разводят руками, а мне хоть лежи не ходи на работу! Есть спондилез и хондроз грудного отдела, всд, срк, киста яичника, полип на шейке, спортом не занимаюсь. Сдавала на воспаление в кишках и тоже все хорошо! Единственное, что витамин Д сильно низкий-15, а остальные анализы в норме! Еще замечаю такое, что долго не могу сидеть. Спину аж клинет. Больно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2022 года

23 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-15 02:01
Юлия доброго часа
в вашем случае важен осмотр, без него можно много чего предполагать. Одно. Скажу, что классическая медицина вам ваше состояние не вылечит. ВАм следует обращаться к врачу холистической медицины: остеопату, гомеопату, кинезиологу, которые такими состояниями занимаются т. к рассматривают организм целостно и работают с нарушением функции. А у вас именно нарушение функции т. к все в норме, а жалобы есть
всех благ!