При нагрузках слышу пульс одном ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте второй год как бы заложено правое ухо, Лор врач провел обследование-все нормально, прошла полное кардиологическое обследование, Диротон 5 мг принимаю 6 мес. Давление в основном 110-120-85-75. Холтер и узи сердца норма. Но при любой физнагрузке слышу пульс в правом ухе и пульс увеличивается. Неврологическое обследование с УЗИ артерий -бляшка 30 процентов уже 15 лет, сказали не обращать внимание. Есть хондроз и плечелопаточный периатрит. Пульс в правом ухе не дает покоя даже при гимнастике рук. Какое обследование еще сделать, только без контраста. МРТ головы делать нельзя, есть металл в челюсте. МРТ шейного отдела- есть грыжа 0.5 см и сужение одной позвоночной артерии до 2.7 см На дуплексе кровотоку ничего не мешает, слегка ускорен. Боюсь аневризмы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?