При ксарелто кровоподтек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холицистит. Тиреотоксикоз.
Здравствуйте, мне прописали пить ксарелто, в связи с подозрением на ТЭЛО, лежала в кардиологии с максимальной. В конце ноября. Недавно находилась без таблеток, из-за карантина и поставок в нашу глушь, две недели ждала. Наконец доставили, начала пить в понедельник, 18 мая, сегодня третий день. Шла кровь из носа 2 раза, на глазу левом, прямо на белом появилось пятно - кровоподтек, размером 3-4мм, не болело ни где, просто появилось пятно, с маленькими ниточками. Испугалась. Это опасно? Что делать? Врачей здесь нет. Транспорт ещё не пустили в другие населенные пункты и в областной город.
Пью с ксарелто попутно анаприлин 0,4*4р, аспаркам 1т*2р, мерказолил 0,1*3р, индапамид 1т по утрам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте доза ксарелто 15 мг у вас?