Сыпь или кровоподтёки на ступнях

Спрашивает: Павлина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Атопик
Здравствуйте,. Появились пятна на ступнях. Никак не беспокоят. Занимается футболом. Думала от ударов. Но вдруг заболевание какое-то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-28 09:00
Добрый день, как давно появились эти пятна? Накануне болел -простывал? Препараты какие -то принимает ребенок? Высыпания только на ступнях?
Павлина 2021-01-28 09:24
Добрый день. Не болел. Страдает нейродермитом и формируется астма. Занимается футболом. Вот думаю может ли это от ударов мячей быть или болезнь какая то.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-29 11:19
Это скорее от физ нагрузки на нижние конечности, так бывает у спортсменов.