При ходьбе поднимается большой палец на правой ноге

Спрашивает: юрий васильевич Томилов
Пол: Мужской
Возраст: 61г
Хронические заболевания: Понейропатия нижних конечностей. Ревматоидный артрит гипертония брадикордия
Здравствуйте, уменя полиневропатия нижних конечностей и рев мотоидный артрит. Приходьбе с палками у меня поднимается большой палец на правой ноге. Как избавится от данного недуга.,Регулярно прохожу медецинские курсы октолипен ипигрикс мексидол мильгамма два раза вгод. Пока результатов нет.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-06 16:03
Заочно не обсуждается. Подобная проблема является следствием полинейропатии, требует наблюдения ортопеда и невролога