При фиброзно жировой инвуляции может быть втянут сосок
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня в левой груди втянулся сосок мне 50 лет сделала мамаграфию поставили диагноз фиброзно-жировая инволюция. В аксиллярнойобласти справа инволютивные л/узлы. Беспокоит то что втянулся сосок и есть боль в груди. Подскажите что это
1 ответ
Здравствуйте! Втяжение соска может являться диагностическим признаком для доброкачественного и злокачественного поражения молочных желез. Чтобы это точно узнать вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом, чтобы он назначил вам УЗИ молочных желез для сравнения и по возможности пункцию образования, после чего будет понятно по какой причине втянулся сосок.