При болях головных совместимость препаратов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сейчас принимаю фенибут по 1т 3р в день, и магний Б6. Периодически бывает болит голова, иногда могу перетерпеть иногда нет. Что из медикаментов можно принимать от головной боли, а что не рекомендуется? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-09 16:09
Здравствуйте.

Для купирования головной боли вы можете принимать таб. Найз или Декскетопрофен- по 1 таб. Не более 2 раз в сутки, после приема пищи.