Преждевременная эякуляция, перед началом секса
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца
Здравствуйте, мне 32 года. Женат 8 лет. Есть проблема с преждевременной эякуляции. Раньше хоть мог заниматься до одной минутой сексом. Сейчас вообще всё плохо. Как только член попадает во влагалище супруги, начинается эякуляция. Что мне делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. В каждом случае лечение отличается. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).