Презерватив спал во время ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Вчера шёл 17 день цикла. Во время полового акта презерватив спал, остался внутри меня. Молодой человек ещё не кончил. Мы сразу прервались. Когда я извлекла презерватив из себя, заметила в нём наличие мужской естественной смазки. Промывать внутри влагалище не стала. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Надо ли сейчас что-то предпринять?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-04 16:29
Здравствуйте. Какова длительность цикла?
Платная консультация
Екатерина 2020-05-04 16:36
28 дней (иногда бывает 27 или 29)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-04 16:38
Овуляция уже прошла, эякуляции не было, потому риски близки к 0
Платная консультация
Екатерина 2020-05-04 16:39
Большое спасибо! Всего доброго!