Вероятность зачатия?

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите какая вероятность беременности?
Овуляция была на 12 день цикла. Цикл 28-29 дней.
На 16 день цикла был половой акт защищенный. После него парень обмылся и сразу же одел презерватив и начали заниматься снова, но когда хотели поменять позу, то обнаружили, что презерватив внутри влагалища.
Я сразу же вытащила (второй раз, когда презерватив оказался внутри парнь не кончал) искупались, пописала.
Подскажите пожалуйста какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-21 23:05
Вероятность беременности низкая.