Превышены антитела к тиреоглобулину

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Один из анализов превышен в 10 раз. 1. На что влияет данный анализ? 2. Что может мне прописать врач в данном случае? 3. Может ли этот анализ влиять на вес?
Все остальные анализы в норме. Результаты прикладываю
Теги: антитела к тиреоглобулину норма, расшифровка анализа крови на тиреоглобулин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-04 22:46
Здравствуйте, Ольга.
  1. Потенциально может влиять на функцию щитовидной железы. В Вашем случае такого влияния нет.
  2. Ничего. Лечения такая ситуация не требует.
  3. Нет. АТ-ТГ никак не влияют на Ваше самочувствие.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2020-04-04 22:48
Добрый вечер! Спасибо! Немного успокоили!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-04 23:57
Пожалуйста, здоровья Вам.