Превышение мочевой кислоты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочке 9 лет, в крови постоянное поаышение мочевой кислоты. Остальные показатели в норме. Ничего не беспокоит. С-реактивный белок, ревматоидный фактор, сахар, инсулин, остальные показатели все в норме. Узи почек и всего организма делаем раз в год, все хорошо. Показатель мочевой кислоты превышен всегда. При норме 320, у нее держится 380-400.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходима консультация нефролога, подсчёт клиренса креатинина, сдача суточного анализа мочи на соли, белок, проба по зимницкому для оценки функций почек.
Ирина 2021-08-14 20:22
Спасибо