Прерывать ли беременность?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит МКБ нефрокальциноз артериаль.гипертензия
Здравствуйте, мне38 лет, рост 159 см, вес 53 кг, беременность 1, эко. Анализы на сроке 11 нед:, ктр- 5,47, твп- 0,21, носовая кость 0,2, pappa-0,27 мом, b хгч - 1, 62мом. Курила. В момент забора анализа на papa была угроза (ретрохореальная гематома). Сейчас срок 16 недель. Забор крови на papa был в 11 нед, кровь заморозили и транспортировали, результат получила через 5 недель. Это у нас так долго копят, а потом делают. Сыворотка была долго заморожена. Сказали, что высокий риск Дауна. Еще колола клексан. Пила утрожестан, прогинову, эутирокс и витамины. Могло ли долгое хранение крови и приём препаратов повлиять на результаты pappa? Что мне дальше делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-28 10:02
Здравствуйте,
предоставьте результат полностью.