Прерывания беременности

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня тест положительный, но на узи беременность не подтвердилось, я хотела прервать беременность и выпила мезопристол и должна была через 36 часов выпить мифопристон т. к. на узи не подтвердилось я не стало его пить. Что мне делать? Ведь первая таблетка уже в организме я его выпила перед тем как делать узи. Очень боюсь теперь что будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 23:26
Добрый вечер, ничего, нужно сделать УЗИ ОМТ через 5-7 дней и нужно сходить к врачу для прерывания беременности, Вы неправильно выпили препарат.