Препарат лактонорм
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, после курса препарата "Лонгидаза", врач назначил для восстановления микрофлоры препарат "Лактонорм", но через некоторое время после использования этого препарата, появился ужасный зуд и жжение во влагалище. Скажите, с чем это может быть связано или так и должно быть?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Вероятнее всего у вас аллергическая реакция на данный препарата. Его необходимо отменить. Можете заменить на ацилакт.